Олимпиада МПГУ по русскому языку для школьников 10-11 классов и выпускников СПО.
Результаты олимпиады

Всего 207 записей.
ФИО участникаНазвание образовательной организацииРезультат
Огородникова Кристина Андреевна -
Победитель
ГБОУ города Москвы "Школа № 15"100.0
Котлярова Анна Дмитриевна -
Победитель
ГБОУ города Москвы "Школа № 354 им. Д.М. Карбышева"90.0
Цветкова Ольга Васильевна -
Победитель
ГБОУ города Москвы "Школа № 1352"82.0
Колечкина Дарья Ивановна -
Победитель
ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет" Лицей МПГУ81.0
Уколова Анастасия Ивановна -
Победитель
НОЧУ Православная гимназия "Светоч" село Сидоровское Одинцовский район79.0
Фролова Анна Сергеевна -
Призер II степени
МБОУ Гимназия № 1 г. Кузнецк74.0
Мануйлова Ангелина Максимовна -
Призер II степени
ГБОУ "Школа № 1413"73.0
Попсуевич Мария Владиславовна -
Призер II степени
ГБОУ города Москвы "Школа № 1257"70.0
Лунина Софья Сергеевна -
Призер II степени
ГБОУ города Москвы "Школа № 1002"69.0
Хилюк Екатерина Вячеславовна -
Призер II степени
Импульс 68.0
Павлушин Дмитрий Александрович -
Призер II степени
Лицей МПГУ68.0
Ямщикова Анастасия Владимировна -
Призер II степени
МОУ "Средняя школа № 6 г. Волжского Волгоградской области"68.0
Князькова Алина Павловна -
Призер II степени
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1554"67.0
Черепанов Никита Дмитриевич -
Призер II степени
ГБОУ города Москвы "Школа № 113"66.0
Бычкова Ксения Сергеевна -
Призер III степени
МОУ Гимназия № 3 г. Ярославль62.0
Алексеева Дарья Сергеевна -
Призер III степени
Лицей МПГУ61.0
Жуйкова Екатерина Олеговна -
Призер III степени
МБОУ "Многопрофильный лицей г. Димитровграда Ульяновской области" г. Димитровград60.0
Муртазина Анастасия Лазаровна -
Призер III степени
ГБОУ города Москвы "Школа № 1413"60.0
Кабалан Алина Мостафа -
Призер III степени
МОУ "Гимназия № 1 Центрального района" г. Волгоград60.0
Богданова Алена Ильинична -
Призер III степени
ГБОУ города Москвы "Школа "Интеграл"59.0
Нечушкина Софья Игоревна -
Призер III степени
МАОУ "Школа № 69 "Центр развития образования" г. Рязань58.0
Степанова Антонина Андреевна -
Призер III степени
МБОУ "Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б. Ольбинского" г. Сергиев Посад57.0
Уракова Ирина Алексеевна -
Призер III степени
МБОУ СОШ № 6257.0
Головина Александра Владимировна -
Призер III степени
МБОУ Гимназия № 6 г. Тихорецк м.о. Тихорецкий район56.0
Дорохина Полина Михайловна -
Призер III степени
МОУ СОШ № 11 г. Подольск56.0
Мостовая Ирина Сергеевна -
Призер III степени
МБОУ "СОШ № 4" г. Муром56.0
Бутрим Анна Владимировна -
Призер III степени
МОУ "Гимназия № 4 Ворошиловского района" г. Волгоград56.0
Гужва Ирина Сергеевна -
Призер III степени
МАОУ "Лицей 44" г. Липецк55.0
Фиц Ирина Олеговна -
Призер III степени
МБОУ СОШ № 3 им. С. Орджоникидзе г. Клинцы55.0
Бойко Дарья ильинична -
Призер III степени
ГБОУ "Школа № 947"54.0
Козлова Анастасия Алексеевна -
Призер III степени
ГБОУ города Москвы "Школа № 1519"54.0
Белоконева Александра Евгеньевна -
Призер III степени
МБОУ "Гимназия № 1" г. Кострома54.0
Лунина Софья Аркадьевна -
Призер III степени
ГБОУ "Школа № 1000"54.0
Бабасян Елизавета Размиковна -
Призер III степени
ГБОУ города Москвы "Школа № 1535"53.0
Карманова Диана Олеговна -
Призер III степени
ГБОУ города Москвы "Школа в Некрасовке"53.0
Филимонов Иван Иванович -
Призер III степени
ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет" Лицей МПГУ52.0
Балашов Федор Константинович -
Призер III степени
МБОУ Гимназия № 12 г. Липецк52.0
Данилова Анна Олеговна -
Призер III степени
ГБОУ "Школа № 463 им. Героя Советского Союза Д.Н. Медведева"51.0
Шкатова Таисия Михайловна -
Призер III степени
ГБОУ "Школа № 1498 "Московская Международная Школа"51.0
Алешкина Марина Юрьевна -
Призер III степени
ГБОУ "Школа им. Н.М. Карамзина"51.0
Бозов Степан Сергеевич -
Призер III степени
ГБОУ "Школа № 1411"51.0
Власова Виктория Дмитриевна -
Призер III степени
МБОУ "СОШ № 21" г. Кострома50.0
Храмогина Ирина Дмитриевна -
Призер III степени
ГБОУ города Москвы "Многопрофильная Школа 1374"50.0
Потейчук Елизавета Сергеевна -
Призер III степени
ГБОУ "Школа им. Н.М. Карамзина"50.0
Бобринева Дарья Дмитриевна -
Призер III степени
ГБОУ города Москвы "Школа № 1360"50.0
Точилина София ГенадиевнаМБОУ Гимназия г. Сафоново49.0
Тюрина Александра АлександровнаГБОУ города Москвы "Школа № 1347"48.0
Михайлова Марина АлексеевнаМБОУ Лицей г. Железнодорожный48.0
Захаркин Александр ВладимировичГБОУ Школа№212748.0
Серна Юлия ИвановнаМБОУ Гимназия № 2 г. Чехов47.0
Маркешова Екатерина ЮрьевнаМОУ Дмитровская СОШ № 1 им. В.И. Кузнецова г. Дмитров47.0
Никитина Елизавета ВалерьевнаГБОУ "Школа № 1347"47.0
Грачева Татьяна АлексеевнаМБОУ Лицей 15 г. Химки47.0
Чепегина Варвара Андреевна МАОУ СОШ #4 им Петра Ильича Климука 47.0
Шкурапей Дарья СергеевнаМБОУ "Павлоградская гимназия им. В.М.Тытаря"47.0
Сучкова Светлана ИгоревнаМОУ СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Фрязино46.0
шапран валентина андреевнаМАОУ Гимназия "Мариинская" г. Таганрог46.0
Сарбаева Варвара КонстантиновнаФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет" Лицей МПГУ46.0
Язвинская Дарья СтаниславовнаЛицей МПГУ46.0
Гокжаева Александра МихайловнаГБОУ города Москвы "Школа № 1582"45.0
Реброва Виктория ЭдуардовнаМБОУ СОШ № 15 г. Красногорск45.0
Гончарова Кристина МихайловнаМОУ "Лицей № 5" г. Подольск45.0
Новакова Анастасия ВалерьевнаМАОУ Лицей Математики и Информатики45.0
Комолова Галина ДмитриевнаМАОУ лицей №110 им. Л.К. Гришиной45.0
Хасанова Екатерина АндреевнаГБОУ города Москвы "Школа № 1561"44.0
Иванова Александра АлексеевнаГБОУ "Школа № 460 им. дважды Героя Советского Союза А.А. Головачёва и С.Ф. Шутова"44.0
Кутепова Екатерина НиколаевнаГБОУ города Москвы "Школа № 2070" г. Москва 44.0
Харламова Анастасия АлександровнаГБОУ города Москвы "Школа имени дважды Героя Советского Союза И. С. Полбина"44.0
Ровенская Иоланда АлександровнаМАОУ лицей №3 имени М.В. Ломоносова44.0
Фурменков Леонид АлексеевичФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет" Лицей МПГУ44.0
Орешкевич Елена ДмитриевнаГБОУ города Москвы "Школа № 1779 "Богородская"44.0
Пановская Виктория МихайловнаМБОУ СОШ №2 г.Киржач43.0
Кокорина София АнтоновнаМБОУ "СОШ №59" г. Киров43.0
Атаманенко Елизавета РомановнаМБОУ "Стародубская СОШ № 1" г. Стародуб43.0
Сусуева Полина ВитальевнаМБОУ "СОШ № 13 им. А.Л. Широких" г. Сарапул43.0
Маслова Елизавета АндреевнаМБОУ Барвихинская СОШ Одинцовский муниципальный район43.0
Уварова Диана АлександровнаМБОУ "Средняя школа № 3" г. Касимов42.0
Кичайкина Алена АлексеевнаГБОУ "Школа № 2036"41.0
Журавлева Анастасия АлександровнаМБОУ Гимназия 1641.0
Блинова Анна МихайловнаФГБПОУ "Колледж МИД России"41.0
Евстигнеева Анастасия АлексеевнаМБОУ «Староторопская СОШ»41.0
Новикова Валерия СергеевнаМОУ "СОШ № 5" г. Электросталь41.0
Руженцева Софья АлексеевнаГБОУ города Москвы "Гимназия № 1507"41.0
Клюс Мария АнтоновнаМАОУ "СОШ №82" г. Пермь41.0
Муравьева Мария ЮрьевнаГБОУ "Школа № 1347"40.0
Ильичева Екатерина СергеевнаМБОУ Лингвистическая гимназия № 6 г. Пенза40.0
Струкова Глафира ВикторовнаГБОУ "Школа № 1492"39.0
Борисова Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ № 2" г. Серпухов39.0
Салимуллина Лия РинатовнаМАОУ "Видновская гимназия" Ленинского городского округа Московской области39.0
Чернова Анастасия ГеннадьевнаГБОУ города Москвы "Школа № 1376"39.0
Корж Юлия ГБОУ города Москвы "Школа № 1468"39.0
Ерохина Дарья ВладимировнаШкола имени Сергея Есенина #64139.0
Волков Виктор ВячеславовичЛицей МПГУ39.0
Чистякова Алена АлександровнаМБОУ СОШ №10 с УИОП ЩМРМО38.0
Морозова Анастасия ВячеславовнаМБОУ "Школа № 67" г. Рязань38.0
Горошко Юлия ГригорьевнаМБОУ - СОШ № 3 им. С. Орджоникидзе г. Клинцы38.0
Березова Александра ФедоровнаГБОУ "Школа № 1347"38.0
Щелканова Ангелина ДенисовнаМОУ Октябрьская СОШ № 54 г.о. Люберцы38.0
Мельникова Мария АлексеевнаФГБОУ ВО МПГУ Лицей МПГУ38.0
Ткаченко Ирина АлексеевнаФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет" Лицей МПГУ38.0
Федулова Дарья АндреевнаМБОУ "СОШ№1" г. Нефтеюганска38.0
Пудовкина Дарья ВасильевнаГБОУ города Москвы "Школа № 1912 им. Бауыржана Момышулы"36.0
Строганова Ангелина АндреевнаМОУ Лицей № 10 им. Д.И. Менделеева г. Клин36.0
Дивоева Мария ДавидовнаГБОУ города Москвы "Школа № 1290"36.0
Леднева Рената Дмитриевна МКОУ "СОШ № 3" г. Людиново36.0
Романова Елизавета АлексеевнаГБОУ города Москвы "Школа № 2101 "Филёвский образовательный центр"36.0
Лопырева Ольга ИгоревнаГБОУ города Москвы "Школа № 2025"36.0
Астайкина Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №1 с.Мраково, Кугарчинский р-н35.0
Агузарова Алина ВикторовнаГБОУ города Москвы "Школа № 1504"35.0
Кулакова Маргарита АндреевнаМБОУ "СОШ №3"35.0
Мелехина Мария ПетровнаМБОУ Гимназия № 7 г. Красногорск35.0
Рощина Дарья АлександровнаГБОУ города Москвы "Школа № 1528" им. Героя Советского Союза И.В. Панфилова35.0
Трофимова Екатерина АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №60" г. Чебоксары 35.0
Власова Маргарита ГайратовнаГимназия ФГБОУ ВО "Российский университет транспорта (МИИТ)"35.0
Дмитракова Екатерина ВладимировнаМОУ "Дмитровская СОШ № 9" г. Дмитрова35.0
Попова Валерия ВладимировнаГБОУ города Москвы "Школа № 1862"35.0
Гулага Анастасия АндреевнаГБОУ города Москвы "Школа в Некрасовке"35.0
Налепина Мария СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 47" г. Чебоксары35.0
Соловьева Мария СергеевнаАвтономная некоммерческая общеобразовательная организация "Православная классическая гимназия во имя иконы Божией Матери "Знамение" в Ховрине"34.0
Нуждина Мария НиколаевнаМБОУ "Лицей № 24 им. Героя Советского Союза А.В. Корявина" Сергиево-Посадский муниципальный район34.0
Бойцов Даниил ЮрьевичГБОУ "Школа № 947"34.0
Слюнченко Анна СергеевнаМБОУ "Гимназия им. А.Н. Островского" г. Кинешма34.0
Шестопалова Вероника НиколаевнаГБОУ города Москвы "Школа № 641 им. Сергея Есенина"34.0
Сокирко Полина НиколаевнаГБОУ "Школа № 1517"34.0
Ковбасюк Мария Денисовна ГБОУ города Москвы "Школа № 1474"33.0
Ерошкина Алена ДмитриевнаМБОУ "Гимназия им. И.С.Никитина" г. Воронеж33.0
Рябинина Дарья СергеевнаГБОУ города Москвы "Школа №1554"33.0
Чачанашвили Дана МихайловнаГБОУ "Школа № 1347"32.0
Садикова Валентина ГеннадьевнаФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет" Лицей МПГУ г. Москва 32.0
Тарасова Ксения ВитальевнаМБОУ СОШ № 11 Коломенского г.о.32.0
Сайткужина Екатерина ДмитриевнаГБОУ города Москвы "Школа № 2048"32.0
Жеребятин Илья АндреевичЛицей 151132.0
Темрюкова Полина МихайловнаГБОУ "Школа им. Н.М. Карамзина"31.0
Становова Марина СергеевнаМОУ "СОШ № 22 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Электросталь31.0
Антонова Кристина АлексеевнаГБОУ "Школа № 1347"31.0
Львова Ольга ЮрьевнаМБОУ Лицей № 231.0
Янченкова Юлия АлексеевнаЛицей МПГУ31.0
Алешина Вероника АлександровнаМБОУ "Школа № 67" г. Рязань30.0
Клюкина Анастасия АндреевнаГБОУ города Москвы "Школа № 902 "Диалог"30.0
Цымбалюк Анастасия СеменовнаМБОУ "Городская гимназия г. Димитровграда Ульяновской области" г. Димитровград29.0
Резков Николай ВладиславовичГБОУ "Школа № 1516"29.0
Болдырева Полина АлександровнаМБНОУ Гимназия №7029.0
Ребезова Виктория ГеннадьевнаГБОУ города Москвы "Школа № 2115"28.0
Решетинская Ксения АлександровнаГБОУ города Москвы "Школа № 1228 "Лефортово"28.0
Киреев Никита АлексеевичГБОУ Школа №155428.0
Елесина Татьяна МаксимовнаМОУ Раменская СОШ № 4 г. Раменское28.0
Сушко Светлана ЮрьевнаГБОУ СОШ 125328.0
Лега Марина ВитальевнаМОБУГ № 2 г. Новокубанск муниципального образования Новокубанский район28.0
Иваничкина Анастасия ВладимировнаМБОУ "Средняя школа № 1 им. Героя Советского Союза Е.И.Стерина" г. Рославль Рославльский район28.0
Щербакова Алена ИвановнаМБОУ СОШ №27 г.Мытищи28.0
Петрыкина Екатерина СергеевнаФилиал Лыткарино государственного университета "Дубна"27.0
Мужичкова Виктория ВадимовнаМБОУ МО "Гимназия № 18 им. И.Я.Илюшина" г. Королёв27.0
Тырин Александр СергеевичГБОУ Школа №134727.0
Садыки Самира РамизГБОУ "Школа № 1347"27.0
Огурцова Виктория Олеговна Истринский профессиональный колледж 27.0
Карпанина Ольга ЮрьевнаФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет" Лицей МПГУ26.0
Абрамова Ярослава ИльиничнаЛицей МПГУ26.0
Власова Валерия БорисовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Тамбов26.0
Мальцева Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №1 Городского округа Подольск26.0
Николаева Милена ВячеславовнаМБОУ СШ №825.0
Федулова Мария ГеннадьевнаГБОУ "Школа № 1347"25.0
Егорушкина Тамара Алексеевна ГАПОУ "Губернский колледж" п. Большевик Серпуховский район25.0
Антохина Олеся АнатольевнаМБОУ "Гимназия №2 имени М. Грачёва" г. о.Балашиха24.0
Лим Маргарита СергеевнаМОУ "СОШ № 99" Воскресенский муниципальный р-н24.0
Речкина Екатерина ЮрьевнаМБОУ СОШ № 2 г. Невинномысск24.0
сальков алексей юрьевичГБОУ "Школа № 1347"24.0
Халина Ангелина АлексеевнаГБОУ Школа №134724.0
Малаш Ксения НиколаевнаГБОУ города Москвы "Школа № 1347"24.0
Кононова Светлана ВладимировнаГБОУ "Школа № 1347"24.0
Баламутова Виктория ВладимировнаМБОУ "Школа № 84 им. Героя России Дмитрия Петрова" г. Ростов-на-Дону24.0
Иванов Иван ИвановичГБОУ школа №135824.0
Мусаева Арияна КамрановнаШкола 134723.0
Волженкина Ирина АлексеевнаЛицей МПГУ23.0
Груздева Полина Алексеева МБОУ Одинцовская СОШ № 8 г. Одинцово Одинцовский муниципальный район22.0
Грекова Анна ИгоревнаМОУ Гимназия № 1 г. Лыткарино21.0
Павливкер Алексей ИгоревичШкола 134721.0
Самчишина Елена ВячеславовнаГАОУ ВО МГПУ ИСПО имени К.Д.Ушинского учебный корпус "Колледж Измайлово"21.0
Власова Татьяна СергеевнаГБПОУ "Педагогический колледж № 18 Митино"21.0
Скударнова Валерия ВитальевнаГБОУ города Москвы "Школа № 1637"20.0
Перехватова Елена АлександровнаГБОУ "Школа № 504"20.0
Васильева Софья ДмитриевнаГБОУ "Школа № 1347"20.0
Крыленкин Егор ВитальевичМОУ Лицей № 10 им. Д.И. Менделеева г. Клин20.0
Редина Алина ОлеговнаМБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковский район20.0
Абрамова Ангелина ПавловнаГБОУ "Инженерно-техническая школа им. дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича"20.0
Оленева Анна ПавловнаМАОУ гимназия №116 г.Екатеринбург20.0
Александрова Алина АлександровнаГБОУ "Школа № 1748 "Вертикаль"19.0
Михайлов Михаил ДмитриевичГБОУ города Москвы "Школа № 1347"19.0
Парамонова Дарья ПетровнаМБОУ СОШ № 5 г. Нелидово19.0
Эскирханова Камила МусаевнаЛицей МПГУ19.0
Власова Елена ГБОУ "Школа № 171"18.0
Кондратова Алина АлексеевнаМБОУ "Средняя школа № 1 им. Героя Советского Союза Е.И.Стерина" г. Рославль Рославльский район18.0
Петрова Екатерина СергеевнаМБОУ Домодедовская средняя школа № 218.0
Герасимов Вячеслав ЕвгеньевичФилиал Лыткарино государственного университета "Дубна"17.0
Пруба Наталья ОлеговнаГБОУ "Школа № 1561"17.0
Ильичева Елена Евгеньевна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московский педагогический государственный университет17.0
Голощапова Ксения ЮрьевнаМБОУ " Васильевская СОШ "17.0
Шеховец Екатерина Алексеевна Лицей МПГУ15.0
Васильева Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 3 г. Климовск14.0
Федосеева Юлия АлександровичГБОУ "Школа № 1347"14.0
Васильков Андрей ВладимировичГБОУ "Школа № 1347"13.0
Морозова Алиса НиколаевнаМБОУ "Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского" г. Смоленск12.0
Попов Валентин Евгеньевич Филиал Лыткарино государственного университета "Дубна"11.0
Григорьева Алена МаксимовнаЛицей МПГУ11.0
Мазаев Руслан СергеевичМБОУ-СОШ №50 г.Орла6.0
Пенькова Анна ВладимировнаМБОУ лицей № 28 им. дважды Героя Советского Союза Г.М. Паршина г. Орел4.0
Русь Русь РусьГБОУ "Школа № 1400"2.0
Кашкина Алина АлександровнаМБОУ СОШ №5 г. Михайловска1.0