Олимпиада по литературе Института филологии МПГУ.
Результаты олимпиады

Всего 107 записей.
ФИО участникаНазвание образовательной организацииРезультат
Хилюк Екатерина Вячеславовна -
Победитель
Импульс 99.0
Риль Юлия Владиславовна -
Победитель
МБОУ "Верховская СОШ № 2" пгт Верховье Верховского района98.0
Гокжаева Александра Михайловна -
Победитель
ГБОУ города Москвы "Школа № 1582"97.0
Кириченко Валерия Дмитриевна -
Победитель
ГБОУ города Москвы "Школа № 1409"94.0
Захаркин Александр Владимирович -
Победитель
ГБОУ Школа№212794.0
Мельникова Валерия Валерьевна -
Победитель
МБОУ СОШ № 1 г.о. Королев91.0
Иванова Елизавета Михайловна -
Победитель
МБОУ "Первомайская СОШ № 2 им М.Ф. Тихонова" г. Королёв88.0
Шкатова Таисия Михайловна -
Победитель
ГБОУ "Школа № 1498 "Московская Международная Школа"87.0
Гужва Ирина Сергеевна -
Победитель
МАОУ "Лицей 44" г. Липецк84.0
Басова Валентина Сергеевна -
Победитель
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №16" г. Балаково обл. Саратовская83.0
Тынянова Варвара Максимовна -
Призер II степени
ГБОУ города Москвы "Школа № 1409"82.0
Кулагина Валерия Сергеевна -
Призер II степени
ГБОУ "Школа № 641 им. Сергея Есенина"82.0
Гюрджян Диана - -
Призер II степени
МОУ Гимназия № 16 "Интерес" г. Люберцы82.0
Рябова Арина Сергеевна -
Призер II степени
ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет" Лицей МПГУ г. Москва 81.0
Копцева Александра Михайловна -
Призер II степени
МОУ гимназия №16 "Интерес"80.0
Джантелиева Асель Талантовна -
Призер II степени
ГБОУ города Москвы "Школа № 1409"80.0
Гибелева Мирослава Игоревна -
Призер II степени
МБОУ СОШ 1 г.о. Королев80.0
Тупикова Екатерина Денисовна -
Призер II степени
ГБОУ "Школа № 1376"80.0
Боярская Екатерина Александровна -
Призер II степени
МБОУ Лицей 5 г. Зарайск79.0
Дамаев Эльдар Равильевич -
Призер II степени
МБОУ СОШ №3 г.Пушкино78.0
Бондаренко Ирина Александровна -
Призер II степени
ГБОУ города Москвы "Школа № 1598"78.0
Журавлева Анастасия Александровна -
Призер II степени
МБОУ Гимназия 1678.0
Чернова Ульяна Юрьевна -
Призер II степени
МБОУ СОШ №1 (с углубленным изучением отдельных предметов)78.0
Миллер Ева Алексеевна -
Призер II степени
МОУ гимназия №4177.0
Струкова Глафира Викторовна -
Призер II степени
ГБОУ "Школа № 1492"77.0
Мурашова Марина Олеговна -
Призер II степени
МБОУ "Челюскинская" СОШ77.0
Марденли Михаил Сергеевич -
Призер II степени
ГБОУ города Москвы "Школа № 1409"76.0
Чернова Анастасия Геннадьевна -
Призер II степени
ГБОУ города Москвы "Школа № 1376"76.0
Сподина Маргарита Романовна -
Призер II степени
МБОУ Лицей 5 г. Зарайск75.0
Кутепова Екатерина Николаевна -
Призер II степени
ГБОУ города Москвы "Школа № 2070" г. Москва 74.0
Потейчук Елизавета Сергеевна -
Призер II степени
ГБОУ "Школа им. Н.М. Карамзина"73.0
Щелканова Ангелина Денисовна -
Призер II степени
МОУ Октябрьская СОШ № 54 г.о. Люберцы73.0
Алешкина Марина Юрьевна -
Призер II степени
ГБОУ "Школа им. Н.М. Карамзина"73.0
Панова Екатерина Максимовна -
Призер II степени
ГБОУ города Москвы "Школа № 883"72.0
Шамцян Кристина Кареновна -
Призер II степени
МАОУ Домодедовская гимназия № 5 г. Домодедово70.0
Соловьева Екатерина Викторовна -
Призер II степени
ГБОУ города Москвы "Школа № 1935"69.0
Корнеева Маргарита Владимировна -
Призер II степени
ГКОУ города Москвы "Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус"69.0
Кулькова Светлана Андреевна -
Призер II степени
МБОУ Многопрофильная гимназия № 4 "Ступени" г. Пенза68.0
Законнова Екатерина Алексеевна -
Призер III степени
МОУ Гимназия № 41 г. Люберцы67.0
Молодцова Алина Айтеновна -
Призер III степени
МБОУ СОШ № 18 г. Химки67.0
Здоровань Елизавета Александровна -
Призер III степени
МАОУ Домодедовская СОШ № 266.0
Мостовая Ирина Сергеевна -
Призер III степени
МБОУ "СОШ № 4" г. Муром66.0
Конечных Дарья ГБОУ города Москвы "Школа № 1409"65.0
Морозова Анастасия ВячеславовнаМБОУ "Школа № 67" г. Рязань64.0
Амочкина Виталия МихайловнаМБОУ Дубненская СОШ64.0
Кадагидзе Теа ДавидовнаГБОУ города Москвы "Школа № 1409"63.0
Ваулина Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ № 16 г. Коломенский63.0
Полушкина Софья Дмитриевна МОУ Гимназия № 41 г. Люберцы62.0
Иванов Глеб ОлеговичГБОУ города Москвы "Школа № 1409"62.0
Даниялова Кристина Олеговна МБОУ Лицей № 15 г. Химки62.0
Пылинская Дарья АндреевнаМОУ гимназия №16 "Интерес"59.0
Щербакова Алена ИвановнаМБОУ СОШ №27 г.Мытищи59.0
Безрукова Ольга Александровна МОУ Гимназия № 41 г. Люберцы58.0
Дорохина Полина МихайловнаМОУ СОШ № 11 г. Подольск58.0
Никулина Елизавета Александровна МАОУ Домодедовская СОШ № 257.0
Калимуллина Венера ВялитовнаГБОУ "Школа № 1376"57.0
Раскина Юлия АлександровнаГБОУ школа № 203657.0
Муратова Наталья СергеевнаМАОУ Домодедовская СОШ № 8 г. Домодедово56.0
Петрова Тая ОлеговнаГАОУ МО "Химкинский Лицей"55.0
Атаманенко Елизавета РомановнаМБОУ "Стародубская СОШ № 1" г. Стародуб54.0
Самонова Елизавета РомановнаГБОУ школа №140954.0
Климова Варвара АндреевнаМБОУ "Гимназия №2" г. Торжок53.0
Кузнецова Мария ВасильевнаМАОУ Домодедовская СОШ № 8 г. Домодедово52.0
Трушкина Анастасия ДмитриевнаГБОУ "Школа № 283"52.0
Потанин Игорь СергеевичМОУ Гимназия № 16 "Интерес" г. Люберцы51.0
Лияскина Ирина МОУ Гимназия № 16 "Интерес" г. Люберцы51.0
Чумак Оксана ВасильевнаГБОУ города Москвы "Школа № 1409"49.0
Мамлеева Камиля ИльясовнаГБОУ города Москвы "Гимназия № 1409"48.0
Слёзкин Роман СергеевичГБОУ города Москвы "Гимназия № 1409"47.0
Халилова Элия ХанларовнаГБОУ города Москвы "Школа № 1945 "Синяя птица"44.0
Рыжова Влада МаксимовнаГБОУ школа №140943.0
Карпанина Ольга ЮрьевнаФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет" Лицей МПГУ42.0
Гуляева Екатерина АндреевнаГБОУ школа №140937.0
Александрова Алина АлександровнаГБОУ "Школа № 1748 "Вертикаль"35.0
Петракова Ангелина МихайловнаГБОУ города Москвы "Школа № 1694 "Ясенево"35.0
Кочкова Татьяна Станиславовна МБОУ СОШ №3 г.Мытищи32.0
Перова Ирина Николаевна МБОУ "Лицей №5" городского округа Зарайск Московской области 30.0
Ляшова Анастасия Владимировна ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1409"26.0
Халилова Валерия Романовна МБОУ "СОШ № 3 г. Пушкино" Пушкинский муниципальный район26.0
Алешина Вероника АлександровнаМБОУ "Школа № 67" г. Рязань25.0
Ковальченко Анастасия АлександровнаМОУ Яхромская СОШ № 3 Дмитровского муниципального района24.0
Больбатова Алина АндреевнаМОУ гимназия 16 интерес 22.0
Власов Герман ОлеговичГБОУ города Москвы "Гимназия № 1409"21.0
Фролова Ольга ПавловнаГБОУ "Школа № 1596"21.0
Симонова Валерия Валерьевна МБОУ "СОШ № 3 г. Пушкино" Пушкинский муниципальный район20.0
Лобанкова Надежда ВладимировнаЛицей МПГУ20.0
Кутявина Арина ТимуровнаГБОУ "Школа № 1568 им. Пабло Неруды"19.0
Борисова Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ № 2" г. Серпухов19.0
Митницкая Анастасия Михайловна ОО ГБОУ школа 140918.0
Дегтярева Мария КонстантиновнаГБОУ города Москвы "Школа № 1409"17.0
Яковлева Ангелина ДенисовнаМБОУ "СОШ № 3 г. Пушкино" Пушкинский муниципальный район17.0
Херсонская Татьяна АлександровнаГБОУ "Школа 1582"17.0
Гофина Софья ГБОУ города Москвы "Школа № 1409"16.0
Гайдельцов Евгений СергеевичМБОУ СОШ №3 г.Мытищи15.0
Тюрина Мария АнатольевнаМАОУ Домодедовская гимназия № 5 г. Домодедово14.0
Фотина Анна АлексеевнаГБОУ города Москвы "Школа № 1409"13.0
Надольский Михаил АлександровичУниверситетский лицей №152313.0
Исмаилов Арслан Тимурович МБОУ "СОШ № 14 г. Пушкино" Пушкинский муниципальный район13.0
Толасов Семен ДмитриевичГБОУ города Москвы "Гимназия № 1409"12.0
Королёва Ганна ВикторовнаГБОУ школа 1797 "Богородская"11.0
Шохирев Дмитрий РомановичГБОУ "Школа 1582"10.0
Газизова Эвелина АльбертовнаГБОУ СОШ №25710.0
Петросян Тимур ДмитриевичГБОУ города Москвы "Гимназия № 1409"7.0
Воронцова Алина ЛеонидовнаГБОУ города Москвы "Школа № 1290"5.0
Б Мария ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1409"0.0
Тищенко Юлия СергеевнаМКОУ Писаревская СОШ0.0
Матросова Ксения Дмитриевна ГБОУ города Москвы "Школа № 2127"0.0