Творческий конкурс проектов «Школа будущего».
Результаты олимпиады

Всего 37 записей.
ФИО участникаНазвание образовательной организацииРезультат
Тищенко Юлия Сергеевна -
Победитель
МКОУ Писаревская СОШ100.0
Фомина Екатерина Сергеевна -
Победитель
Лицей МПГУ100.0
Соколова Татьяна Андреевна -
Победитель
ГБОУ города Москвы "Школа № 460 имени дважды Героев Советского Союза А.А. Головачёва и С.Ф. Шутова"100.0
Литвинова Александра Александровна -
Призер II степени
ГБОУ города Москвы "Школа № 760 им. А.П. Маресьева"90.0
Антипов Александр Андреевич -
Призер II степени
ГБОУ школа №23690.0
Фролова Ольга Павловна -
Призер II степени
ГБОУ "Школа № 1596"90.0
Власова Валерия Борисовна -
Призер III степени
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Тамбов80.0
Астайкина Анастасия Сергеевна -
Призер III степени
МБОУ СОШ №1 с.Мраково, Кугарчинский р-н80.0
Титова Дарья Сергеевна -
Призер III степени
ГБОУ школа №23680.0
Зенина Анастасия Сергеевна -
Призер III степени
ГБОУ города Москвы "Школа № 236 им. Героя Советского Союза Г.И. Щедрина"80.0
Нелюбина Анастасия Евгеньевна -
Призер III степени
ИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ, г. Ишим80.0
Толмачев Константин Юрьевич -
Призер III степени
ГБОУ "Школа № 185 им. Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой"80.0
Шукюрова Сабина Эльшан кызы -
Призер III степени
ГБОУ города Москвы "Школа № 1450 "Олимп"80.0
Твердохлебова Александра Евгеньевна -
Призер III степени
ГБОУ "Школа № 460 им. дважды Героя Советского Союза А.А. Головачёва и С.Ф. Шутова"80.0
Корнилова Дарья АндреевнаОбщеобразовательная средняя школа 20870.0
Горячева Анастасия АлексеевнаМАОУ "Гимназия № 80" г. Нижний Новгород70.0
Истомина Анна АнатольевнаБОУ Удмуртской Республики "Удмуртская государственная национальная гимназия имена Кузебая Герда" г. Ижевска70.0
Гуляева Александра ДмитриевнаГБОУ города Москвы "Школа № 236 им. Героя Советского Союза Г.И. Щедрина"70.0
Любов Андрей ВасильевичГБОУ города Москвы "Школа № 345 им. А.С. Пушкина"70.0
Уракова Ирина АлексеевнаМБОУ СОШ № 6270.0
Амочкина Виталия МихайловнаМБОУ Дубненская СОШ70.0
Яковлева Ксения ГригорьевнаГБОУ города Москвы "Школа "Содружество"70.0
Петров Данила СтаниславовичГБОУ "Школа № 460 им. дважды Героя Советского Союза А.А. Головачёва и С.Ф. Шутова"70.0
Славецкая Валерия СтаниславовнаГБОУ "Школа № 2097"60.0
Земляная Ольга ВалерьевнаГБОУ города Москвы "Школа № 236 им. Героя Советского Союза Г.И. Щедрина"60.0
Острикова Екатерина ВитальевнаМБОУ СОШ №7 г. Сальск 60.0
Рзаева Фарида Зулфугар кызы ГБОУ города Москвы "Школа № 1450 "Олимп"60.0
Оганова Яна Робертовна ГБПОУ города Москвы "Московский многопрофильный техникум им. Л.Б. Красина"60.0
Панина Елизавета АлександровнаГБПОУ "Московский техникум креативных индустрий им. Л.Б. Красина"60.0
Ибраев Дмитрий АндреевичГБОУ "Школа № 460 им. дважды Героя Советского Союза А.А. Головачёва и С.Ф. Шутова"50.0
Захарова Екатерина ОлеговнаГБОУ "Школа № 460 им. дважды Героя Советского Союза А.А. Головачёва и С.Ф. Шутова"50.0
Бродецкая Анна ДмитриевнаГБОУ города Москвы "Школа № 1034 им. Героя Советского Союза В.В. Маркина"50.0
Башарин Александр ПавловичГБОУ "Школа № 319"50.0
Потеев Данила ДмитриевичГБОУ Школа №46050.0
Васильева Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 3 г. Климовск50.0
Костенко Мария АлександровнаГБОУ "Школа № 2097"50.0
Кривощекова Варвара Романовна ОГБПОУ "Кинешемский педколледж"40.0