Олимпиада по русскому языку.
Результаты олимпиады

Всего 306 записей.
ФИО участникаНазвание образовательной организацииРезультат
Цыбульский Иван Александрович -
Победитель
МБОУ СОШ № 34 г. Ставрополь96.0
Горская Анастасия Олеговна -
Победитель
ГБОУ города Севастополя "СОШ № 58 с углублённым изучением общественно-экономических дисциплин им. Героя Советского Союза В.И. Колядина"96.0
Политыко Арина Игоревна -
Победитель
МБОУ "Гимназия № 64 им. В.А. Котельникова" г. Липецк96.0
Митасова Яна Романовна -
Победитель
МБОУ "Новопавловская СОШ № 2" г. Новопавловск Кировский район96.0
Бархат Милана Дмитриевна -
Победитель
Ставропольский филиал МПГУ96.0
Фанина Татьяна Евгеньевна -
Победитель
МБОУ СОШ 10 с. Птичье, Изобильненский район96.0
Брацыхина Виктория Сергеевна -
Призер II степени
МБОУ "СОШ 2" ИГОСК92.0
Витовтова Ксения Кирилловна -
Призер II степени
Петергофская гимназия92.0
Шаповалова Олеся Геннадьевна -
Призер II степени
МБОУ СОШ № 20 г. Невинномысск92.0
Ливадняя Юлия Валерьевна -
Призер II степени
Ставропольский филлиал "Московский педагогический государственный университет"92.0
Соколюк Елена Сергеевна -
Призер II степени
Южный Федеральный университет92.0
Кузьменко Анастасия Николаевна -
Призер II степени
МБОУ "СОШ № 7" г. Изобильный92.0
Верховцева Вероника Владимировна -
Призер II степени
МБОУ СОШ № 64 г. Ставрополь92.0
Аванесов Эдвард Арленович -
Призер II степени
МБОУ "СОШ № 7" г. Изобильный92.0
Тищенко Юлия Сергеевна -
Призер II степени
МКОУ Писаревская СОШ92.0
Джунусов Эрбол Алмазович -
Призер III степени
CОШ №1 г. Белоярский88.0
Пономарёва Александра Геннадьевна -
Призер III степени
МОУ "Гимназия № 1" г. Новоалександровск88.0
Малюченко Алёна Александровна -
Призер III степени
Северо-кавказский Федеральный университет88.0
Еськин Андрей Николаевич -
Призер III степени
МБОУ «Лицей» города Нижневартовска 88.0
Обуховская Екатерина Сергеевна -
Призер III степени
МБОУ "СОШ № 7" г. Изобильный88.0
Боднар Роман Владимирович -
Призер III степени
Северо-Кавказский федеральный университет88.0
Константинова Ксения Евгеньевна -
Призер III степени
МКОУ "СОШ № 14" им. В.И. Слядневой с. Надежда Шпаковского муниципального района88.0
Сутримина София Александровна -
Призер III степени
Ставропольский филиал МПГУ88.0
Гаврилов Евгений Павлович -
Призер III степени
ФГБОУ ВО "Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова" г. Чебоксары88.0
Петросова Виктория Александровна -
Призер III степени
МБОУ "Лицей № 2" г. Михайловск Шпаковский район88.0
Гадючкина Алёна Сергеевна -
Призер III степени
МКОУ "СОШ № 10" Левокумского муниципального района с. Владимировка88.0
Зиганшина Надежда Алексеевна -
Призер III степени
БОУ "СОШ № 1" г. Сокол Сокольский муниципальный район88.0
Левшина Мария ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №39 г.Ставрополя84.0
Петров Максим Иванович МБОУ Гимназия № 25 г. Ставрополь84.0
Бардунова Варвара СергеевнаСтавропольский филиал МПГУ84.0
Чадаева Александра ВитальевнаСтавропольский филиал МПГУ84.0
Закарян Яна МацаковнаМБОУ "СОШ №3 п.г.т. Актюбинский"84.0
Киселёва Юлия Евгеньевна МОУ "Гимназия № 1" г. Новоалександровск84.0
Картамышева Ксения Владимировна Ставропольский филиал МПГУ84.0
Попова Дарья Александровна МБОУ "СОШ № 29" с углубленным изучением отдельных предметов г. Ставрополь84.0
Степанова Анастасия Игоревна МБОУ "СОШ № 19" с. Верхнерусское Шпаковский район84.0
Павлова Валерия АлександровнаМБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 19 г. Ставрополь84.0
Зубков Максим ВалерьевичФГАОУ ВПО "Северо-Кавказский федеральный университет" г. Ставрополь84.0
Скибо Антонина ВладимировнаСтавропольский филиал МПГУ84.0
Петросова София АлександровнаМБОУ "Лицей № 2" г. Михайловск Шпаковский район84.0
Головко Анастасия СергеевнаГБОУ "Ставропольский государственный политехнический колледж"84.0
Нефедова Елизавета Андреевна ГБОУ ВО Ставропольский филиал МПГУ84.0
Зиганшина Алина СергеевнаСтавропольский филлиал "Московский педагогический государственный университет"84.0
Гасанова Камилла АликовнаСтавропольский филиал ФГБОУ ВО МПГУ84.0
Сухинина Юлия АлександровнаСтавропольский филиал МПГУ80.0
Власюк Надежда СергеевнаМКОУ СОШ №4 с. Ростовановское, Курский муниципальный район80.0
Тарноруцкая Анастасия АндреевнаСтавропольский филиал МПГУ80.0
Орехова Алевтина ИвановнаГБПОУ Московской области "Красногорский колледж" г. Красногорск80.0
Аветисян Лиана МКОУ СОШ № 2 ст. Курская80.0
Блужина Александра Витальевна Ставропольский филиал МПГУ80.0
Лисин Арсений ИгоревичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" г. Ставрополь80.0
Козлов Виталий Павлович МОУ СОШ № 5 г. Новоалександровск Новоалександровского района80.0
Корниенко Елизавета Юрьевна МБОУ СОШ № 29 г. Ставрополь80.0
Семенова Ксения СергеевнаСтавропольский филиал МПГУ80.0
Мироненко Юлия АлексееваМБОУ "Лицей № 2" г. Михайловск Шпаковский район80.0
Засеева Аланда Тристановна Ставропольский филиал МПГУ80.0
Надеина Анастасия Евгеньевна МКОУ СОШ 14, с. Надежда 80.0
Немцова Дарья Геннадьевна МБОУ СОШ № 6 г. Ипатово Ипатовский район80.0
Гладкова Анастасия СергеевнаДонской филиал ГОУ СПО ГАК с. Московское80.0
Маслова Ангелина АлексеевнаСеверо-кавказский Федеральный университет80.0
Богаевская Анна ВалерьевнаМКОУ СОШ № 1080.0
Надеждина Алина Юрьевна ГБОУ ВО Ставропольский филиал МПГУ80.0
Терновой Иван АнатольевичМБОУ СОШ № 64 г. Ставрополь80.0
Дольникова Валерия ВитальевнаМБОУ Лицей № 15 г. Ставрополь80.0
Морозова Алиса НиколаевнаМБОУ "Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского" г. Смоленск80.0
Купрова Алина Фёдоровна МКОУ СОШ 7 с.Величаевское80.0
Алибекова Юлия ХабийбуллаевнаМБОУ СОШ№580.0
Кравченко Артем СергеевичСтавропольский филиал МПГУ80.0
Ливадняя Дар АлексеевнаМБОУ СОШ № 44 г. Ставрополь80.0
Ласкова Анастасия Иванова Ставропольский филиал МПГУ80.0
Валеева Елена СергеевнаМКОУСОШ№180.0
Яковлева Виктория ОлеговнаСтавропольский филиал МПГУ80.0
Багандов Руслан МагомедиминовничГБПОУ Ставропольский строительный техникум80.0
Бережная Полина АлександровнаМБОУ СОШ № 22 г. Ставрополь76.0
Хабибуллина Алина ИриковнаМОУ "Гимназия № 1" г. Новоалександровск76.0
Стрелкова Анастасия СтаниславовнаМБОУ Лицей № 8 г. Ставрополь76.0
Тимашова Алина Валентиновна МОУ "СОШ № 12" г. Новоалександровск Новоалександровский р-н76.0
Кацубина Мария АлександровнаГБНОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат" г. Кемерово76.0
Керейтов Вадим КазбековичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" г. Ставрополь76.0
Кудряшова Екатерина НиколаевнаМБОУ СОШ № 1 г. Невинномысск76.0
Куценко Дарья ИвановнаМБОУ СОШ № 22 с углубленным изучением отдельных предметов г. Ипатово Ипатовский район76.0
Пашкова Валерия МарковнаМПГУ76.0
Золотарева Дарья АлександровнаМКОУ СОШ 2 с.Овощи76.0
Кипа Дмитрий МихайловичМБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 19 г. Ставрополь76.0
Парфенчик Кристина ЕвгеньевнаМОУ СОШ 10 п. Радуга76.0
Душко Дарья Юрьевна МБОУ СОШ № 29 с углубленным изучением отдельных предметов г. Ставрополь76.0
Номеровченко Елизавета Евгеньевна38 лицей76.0
Козырь Алина СергеевнаМКОУ СОШ № 8 с. Благодатное76.0
Зиганшин Максим Сергеевич МКОУ СОШ №4 с. Ростовановское, Курский муниципальный район76.0
Картамышева Дарья Владимировна Ставропольский филиал МПГУ76.0
Ломакина Ксения Владимировна Донской филиал ГОУ СПО ГАК с. Московское76.0
Сутримин Валерий АлександровичМБОУ СОШ №5 г. Михайловска76.0
Саввина София АндреевнаМКОУ СОШ №4 с. Ростовановское, Курский муниципальный район76.0
Серяк Александра ГеннадьевнаСтавропольский филиал МПГУ76.0
Меджидова Альбина Межлумовна МКОУ СОШ 476.0
Филатов Данил ВячеславовичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" г. Ставрополь76.0
Алия Франк МагамедовнаГБПОУ Ставропольского края "Ставропольский краевой колледж искусств" г. Ставрополь76.0
Чамсаева Перзият РуслановнаМБОУ лицей №10 г. Ставрополь76.0
Казакова Виктория ВладимировнаГБПОУ КК Лабинский Социально-Технический Техникум72.0
Мирзоян Ангелина АшотовнаМКОУ "СОШ № 14" им. В.И. Слядневой с. Надежда Шпаковского муниципального района72.0
Ханин Никита АндреевичМОУ "Гимназия № 1" г. Новоалександровск72.0
Подвальная Татьяна АлександровнаМБОУ СОШ 7 Минеральные воды72.0
Ульянова Юлия Дмитриевна ГБОУ СПО "Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж" г. Светлоград Петровский р-н72.0
Коломыцев Денис ДмитриевичТолбинская СОШ72.0
Скоробогатов Николай АлексеевичСтавропольский филиал МПГУ72.0
Зиганшин Сергей СергеевичЮРГПУ (НПИ) им. М. И. Платова72.0
Есина Виктория Вячеславовна МКОУ СОШ 10 с. Ачикулак 72.0
Падеров Виталий СергеевичМОУ "СОШ № 9 с казачьими классами им. атамана А.В. Репникова" ст. Расшеватская г. Александровский72.0
Стукалова Светлана АндреевнаМОУ СОШ 10 п. Радуга72.0
Вареная Виктория Романовна МБОУ СОШ № 37 с углубленным изучением отдельных предметов г. Ставрополь72.0
Арустамян Арам Олегович Ставропольский филлиал "Московский педагогический государственный университет"72.0
Шкурупей Виктория РомановнаСтавропольский филиал МПГУ72.0
Карпова Анастасия Евгеньевна Общеобразовательная школа 3072.0
Арустамян Тамара АрменовнаМБОУ СОШ №5 г. Михайловска72.0
Пичугин Артем Александрович МОУ СОШ №2 г. Буденновска72.0
Сокирка Диана Вадимовна МОУ "Гимназия №7 города Буденновска Буденновского района" Ставропольского края72.0
Перищ Александр Юрьевич Ставропольский государственный аграрный университет 72.0
Горбунова Наталья ВалентиновнаЛЭМТ72.0
Дабаева Юлия ЕвгеньевнаМАОУ ПСОШ 172.0
Климов Иван ВалентиновичМОУ СОШ № 34 г. Ставрополь72.0
Юлубаев Аслан Асанович МКОУ сош 72.0
Подручная Мария Александровна Ставропольский филиал МПГУ72.0
Олейникова Валентина Николаевнастгму68.0
Долгова Анна АлександровнаСтавропольский филиал МПГУ68.0
Багандова Луиза МагомедиминовнаСтавропольский филиал МПГУ68.0
Николаев Владислав Олегович Смок68.0
Кирпач Константин АлексеевичМКОУ СОШ№8,село Тугулук68.0
Иванникова Ираида Семёновна ГБПОУ "Светлоградский педагогический колледж" г. Светлоград Петровский р-н68.0
Малеева Валерия Викторовна ГБПОУ Ставропольского края "Ставропольский краевой колледж искусств" г. Ставрополь68.0
Треугольникова Снежана ДенисовнаГБОУ "Школа в Капотне"68.0
Гаспарян Карина Самвеловна Ставропольский филиал ФГБОУ ВО МПГУ68.0
Хромых Дарья АлександровнаМАОУ СОШ 56 г. Калининград68.0
Бузарова Виктория МихайловнаМБОУ СОШ № 78 г. Краснодар68.0
Шведенко Алина Витальевна Донской филиал ГОУ СПО ГАК с. Московское68.0
Ухарский Артём ЮрьевичМКОУ СОШ №3 с. Каново 68.0
Потапова Анастасия ЮрьевнаМБОУ СОШ 10 с.Птичье68.0
Сарапий Михаил РомановичМКОУ СОШ № 8 с. Благодатное68.0
Магомедов Магомедрасул ИсагаджиевичМКОУ СОШ № 7 с.Величаевское68.0
Гринько Алина АлексеевнаГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж" г. Ставрополь68.0
Шувалова Дарья ЕвгеньевнаСтавропольский филиал МПГУ68.0
Магомедов Багандгаджи МагомедовичМКОУ СОШ 7 с.Величаевское68.0
Щербина Яна АнатольевнаМКОУ СОШ № 7 с.Величаевское Левокумский район68.0
Барячина Ирина ИвановнаМКОУ СОШ 7 Величаевское68.0
Магомедова Марьям ИсагаджиевнаСтавропольский филлиал "Московский педагогический государственный университет"68.0
Иваненко Людмила ВасильевнаГБПОУ "Георгиевский колледж" г. Георгиевск68.0
Немцова Елизавета АлександровнаМКОУ СОШ 468.0
Яковлева Елена ОлеговнаМКОУСОШ№168.0
Казакова Ангелина Михайловна ГБОУ "Невинномысский индустриальный колледж" г. Невинномысск68.0
Ходакова Ирина СергеевнаСтавропольский филиал МПГУ68.0
Парфёнов Борис ДмитриевичСтавропольский филиал МПГУ64.0
Дубовик Александр Михайлович МБОУ СОШ № 64 г. Ставрополь64.0
Араеклян Карина ВазгеновноМКОУ СОШ№ 8 а. Куликовы-Копани64.0
Заяц Александр АлександровичМБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 39 г. Ставрополь64.0
Сендецкий Андрей Евгеньевич ГОУ СОШ № 8 села Приозерского Левокумский р-н64.0
Мелешко Дарья АлександровнаСтавропольский филиал МПГУ64.0
Брилева Елена СергеевнаМБОУ СОШ № 29 г. Ставрополь64.0
Соболев Тимофей ЕвгеньевичСтавропольский филиал МПГУ64.0
Рыбалкина Анастасия Александровна МБОУ"СОШ11" 64.0
Ильяшенко Татьяна АлександровнаМБОУ СШ 2764.0
Свириденко Елизавета РомановнаМБОУ Лицей № 35 г. Ставрополь64.0
порублева Вероника НиколаевнаМБОУ СОШ № 22 г. Ставрополь64.0
Гуль Ольга ДмитриевнаСтавропольский филиал МПГУ64.0
картавенко василиса СергеевнаСтавропольский филиал МПГУ64.0
Виталий Калугин АндреевичМОУ "СОШ № 14 г. Зеленокумска Советский район" г. Зеленокумск64.0
Свиридов Роман ИгоревичМБОУ СОШ № 64 г. Ставрополь64.0
Киселева Анна АндреевнаСОШ № 7 с. Величаевское Левокумский район64.0
Иванов Андрей АлексеевичМКОУ СОШ № 2 ст. Курская64.0
Василенко Тимофей Сергеевич МБОУ СОШ № 37 с углубленным изучением отдельных предметов г. Ставрополь60.0
Коржова Александра ОлеговнаМОУ "Гимназия №7 города Буденновска Буденновского района" Ставропольского края60.0
Яковлева Виктория ОлеговнаСтавропольский филлиал "Московский педагогический государственный университет"60.0
Кривощекова Варвара Романовна ОГБПОУ "Кинешемский педколледж"60.0
Шкурупей Виктория РомановнаСтавропольский филиал МПГУ60.0
Лавренюк Алина АлександровнаМБОУ СОШ № 34 г. Ставрополь60.0
Индик Виктория МихайловнаГБОУ СК "Ставропольский базовый медицинский колледж" г. Ставрополь60.0
Сливинский Даниил ВадимовичГБПОУ "Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции" г. Ставрополь60.0
колотухина анна геннадьевнаМБОУ "СОШ № 7" г. Изобильный60.0
Потапова Елизавета ЮрьевнаМБОУ СОШ 10 с. Птичье, Изобильненский район60.0
Гавришова Юлия АлександровнаЧПОУ Медицинский колледж "Авиценна" г. Ставрополь60.0
Белоброва Диана СергеевнаСтавропольский филиал МПГУ60.0
Магомедова Марьям ИсагаджиевнаСтавропольский филиал МПГУ60.0
Безрукова Алина Эдуардовна МКОУ СОШ 7 с.Величаевское60.0
Колганова Марина АнатольевнаМКОУ "СОШ № 9" Левокумский муниципальный район60.0
Жиркова Алевтина ВалентиновнаМБОУ лицей №10 г. Ставрополь60.0
Кохан Ксения АлександровнаМКОУ СОШ 5 60.0
Зарафутдинова Элеонора Ставропольский филиал МПГУ60.0
Шишкин Александр ОлеговичГБОУ "Ставропольский государственный политехнический колледж"60.0
Муртазалиев Манат ШейховичГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж" г. Ставрополь60.0
Ковалевский Иван АнатольевичМБОУ СОШ № 34 г. Ставрополь60.0
Коняев Эдуард АндреевичГОУ СПО "Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции" г. Ставрополь60.0
Каракульмезиди Владимир ГенадьевичМОУ "СОШ № 1" с. Новоселицкое60.0
Дмитриев Роман СергеевичГБОУ Республики Адыгея "Адыгейская республиканская гимназия" г. Майкоп56.0
Дединский Сергей ВладимировичМОУ "СОШ № 12" г. Новоалександровск Новоалександровский р-н56.0
Яковлева Дарья АлександровнаМОУ СОШ № 34 г. Ставрополь56.0
Ложкина Анастасия ВасильевнаМОУ "СОШ № 12" г. Новоалександровск Новоалександровский р-н56.0
Харченко Вячеслав Валентинович МКОУ СОШ № 2 ст. Курская56.0
Петрова Таисия ПетровнаГБО "Школа "Содружество"56.0
Каретников Никита ВладимировичГБПОУ "Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции" г. Ставрополь56.0
Романов Владлен ОлеговичМАОУ Лицей № 5 г. Ставрополь56.0
Сеитов Айсултан ТагировичМАОУ Лицей № 17 г. Ставрополь56.0
Русанова Анастасия Владимировна ГБПОУ Ставропольского края "Ставропольский краевой колледж искусств" г. Ставрополь56.0
Корчагина Дарья ПавловнаМБОУ лицей №10 г. Ставрополь56.0
Назирбекова Альбина РуслановнаМКОУ "СОШ № 9" с. Подлужное Изобильненского городского округа56.0
Рыжкова Мария ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 11" г. Изобильненский56.0
Федькина Екатерина Алексеевна Ставропольский институт кооперации (филиал БУКЭП)56.0
морозова валентина олеговнаМБОУ лицей №10 г. Ставрополь56.0
Бордакова Полина АлександровнаМБОУ Лицей № 15 г. Ставрополь56.0
Сарапий Михаил РомановичМКОУ СОШ № 8 с. Благодатное56.0
Беседина Юлия ЮрьевнаМБОУ лицей №10 г. Ставрополь56.0
Шипилова Алина АлександровнаМКОУ СОШ 7 с.Величаевское56.0
Даудова Диана Тимуровна ГБПОУ Департамента здравоохранения г. Москвы "Медицинский колледж № 1"56.0
Алиев Рустам ИльясовчГБПОУ Ставропольского края "Ставропольский краевой колледж искусств" г. Ставрополь56.0
Шишкин Дмитрий ОлеговичСеверо-Кавказский федеральный университет56.0
Назаренко Ярослав Евгеньевич МБОУ СОШ № 64 г. Ставрополь56.0
Кузнецоы Егор АлександровичМБОУ Гимназия № 30 г. Ставрополь56.0
Менгельбаева Алина НякибовнаМКОУ СОШ № 8 а.Куликовы Копани Туркменский район56.0
Костылёва Изабелла Владимировна ГГБ52.0
Капитанова Диана Артём МОУ "СОШ № 12" г. Новоалександровск Новоалександровский р-н52.0
Михайличенко Руслан МихайловичМБОУ СОШ № 27 г. Ставрополь52.0
Панков Роман ИльичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" г. Ставрополь52.0
Минникова Татьяна Владимировна Северо-кавказский Федеральный университет52.0
Пупкин Василий ИвановичСеверо-Кавказский федеральный университет52.0
Калугин Даниил ВячеславовичМБОУ Гимназия № 25 г. Ставрополь52.0
Бердина Раиса Юрьевна ГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж" г. Ставрополь52.0
зелепукина алена евгеньевнаГОБПОУ Усманский многопрофильный колледж52.0
Магомедова Патимат МагомедовнаМКОУ СОШ 7 Величаевское52.0
Салаватова Гезель Умалатовна МКОУ СОШ 7 с.Величаевское52.0
Анохина Маргарита Евгеньевна ГБОУ СК "Ставропольский базовый медицинский колледж" г. Ставрополь52.0
Гусенова Патимат Магомедовна МКОУ СОШ № 7 с.Величаевское52.0
Хотешова Лиана ТемирсултановнаМКОУ СОШ №4 с. Ростовановское, Курский муниципальный район52.0
Яценко Виктория Олеговна МКОУ "СОШ № 5" с. Сергиевское Грачевский муниципальный район52.0
Билоцкий Антон Викторович ГРУП СКОЛЕР МУАНДА52.0
Магомедов Рамазан Шамилевич ГБОУ "Гимназия № 14" г. Грозный52.0
Анна Грищенко ВикторовнаМОУ "Гимназия №7 города Буденновска Буденновского района" Ставропольского края52.0
Барсукова Людмила МихайловнаГОУ СПО "Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции" г. Ставрополь52.0
Рязанцева Елизавета РодионовнаМБОУ Лицей № 35 г. Ставрополь52.0
Афанасова Анастасия Валерьевна ГБОУ ВО Ставропольский филиал МПГУ48.0
Калашников Антон МБОУ Гимназия № 25 г. Ставрополь48.0
Борисенкова Ксения Константиновна Ставропольский филиал МПГУ48.0
Остапенко Алексей СергеевичГБПОУ города Москвы "Технический пожарно-спасательный колледж им. Героя Российской Федерации В.М. Максимчука"48.0
Квасов Ярослав Владимирович Ставропольский филиал МПГУ48.0
комарская елизавета ВладимировнаСеверо-кавказский Федеральный университет48.0
Максутова Нина ИгоревнаМОУ "Гимназия №7 города Буденновска Буденновского района" Ставропольского края48.0
Ястрижанская Елизавета ИгнатьевнаГОУ СПО "Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции" г. Ставрополь48.0
Акинфиев Павел ЕвгеньевичСтавропольский филиал МПГУ44.0
Полухин Александр АлександровичГБОУ "Школа № 1021"44.0
Мухамбетова Аделина Равильевна МКОУ СОШ № 8 а.Куликовы Копани Туркменский район44.0
Булавинов Иван Дмитриевич МБОК СОШ 3444.0
Орлова Виктория Александровна МБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №1 г. Ставрополя44.0
Санеев Влад ВладимировичМАОУ Гимназия № 24 г. Ставрополя им. генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова г. Ставрополь44.0
Шилов Владимир Никитович МАОУ Лицей № 17 г. Ставрополь44.0
Карпов Никита Александрович МБОУ "СОШ № 18" г. Изобильный44.0
Полякова Екатерина Эдуардовна Ставропольский филиал МПГУ40.0
Башкатов Данил Игоревич ФГАОУ ВО "Северо-Кавказский федеральный университет" г. Ставрополь40.0
Комарова Валерия Алексеевна Ставропольский филиал МПГУ40.0
Карманская Валерия Сергеевна ГБПОУ Ставропольского края "Ставропольский краевой колледж искусств" г. Ставрополь40.0
Угрюмова Яна Андреевна ФГБОУ ВО "Ставропольский государственный аграрный университет" г. Ставрополь40.0
Гальчун Кристина АлександровнаМПГУ40.0
Трегубова Мария Владимировна ФГОУ СПО "Ставропольский строительный техникум" г. Ставрополь40.0
Насиротовая Ангелина СергеевнаМКОУСОШ №440.0
Русанова Надежда ВалерьевнаГБОУ "Ставропольский государственный политехнический колледж"40.0
Емельянова Анастасия Владимировна МБОУ лицей №10 г. Ставрополь40.0
Магомедов Рамазан ШамилевичГБОУ НПО "Профессиональный лицей № 28" г. Ипатово Ипатовский р-н40.0
Петрова Елена Максимовнаспгк36.0
Чаплыгина Елена АлександровнаМБОУ "Лицей № 2" г. Михайловск Шпаковский район36.0
Клещева Валерия ДмитриевнаГБОУ СПО СК "Ставропольский базовый медицинский колледж" г. Ставрополь36.0
Алабаев Зурат ДмитривичСтавропольский филиал МПГУ36.0
Андрусенко Маргарита ГеннадьевнаФилиал МПГУ36.0
Бадрутдинов Тимур Бадрутдинович МКОУ СОШ 5 36.0
Поликарпова Яна ФедоровнаГБОУ "Невинномысский индустриальный колледж" г. Невинномысск36.0
Юсеф Симон Фатерович МБОУ СОШ №4536.0
Кузнецоы Егор АлександровичМБОУ "Лицей № 2" г. Михайловск Шпаковский район36.0
Алиев Рашид ИльясовичФГОУ СПО "Ставропольский строительный техникум" г. Ставрополь36.0
Дрейбант Наталия АлександровнаМосковский педагогический государственный университет 32.0
Типтев Владимир Андреевич МБОУ Лицей № 8 г. Ставрополь32.0
Шутко Владислав МаксимовичМОУ "СОШ № 3" с. Прасковея Буденновский р-н32.0
Музыкова Анастасия СергеевнаГБОУ "Гимназия № 1274 им. В.В. Маяковского"32.0
Дкладчоаоа Джакоала Ильсвопоа ГБПОУ Ставропольского края "Ставропольский краевой колледж искусств" г. Ставрополь32.0
Семерюк Николай Владимирович ГБОУ Гимназия № 148 им. Сервантеса Калининский район28.0
Манин Александр ВладиславовичМБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 39 г. Ставрополь28.0
Джемельханова Мата Сайд-Магомедовна МКОУ СОШ№428.0
Семерюк Дмитрий Владимирович МБОУ Лицей № 14 г. Ставрополь28.0
Лебедева Алиса ЮрьевнаМкоу сош 1828.0
Головченко Александр СергеевичМОУ СОШ №2 г. Буденновска28.0
Джемельханова Хасана Сайд-Магомедовичь МКОУСОШ 4 28.0
Джандаров Вова ВасильевичМАОУ Лицей № 5 г. Ставрополь24.0
Романова Анна МБОУ Гимназия № 9 г. Ставрополь24.0
Щигот Елена Дмитриевна Скки24.0
Шаповалов Игорь ЮрьевичМБОУ СОШ № 22 г. Ставрополь24.0
Иванов Анатолий Александрович ГБОУ "Ставропольский государственный политехнический колледж"24.0
Алиево Оалала ЛаллалдалпГБПОУ Ставропольского края "Ставропольский краевой колледж искусств" г. Ставрополь24.0
Скоробогатов Игорь АлексеевичСтавропольский филиал МПГУ20.0
Щепилов Вадим Александрович МКОУ "СОШ № 16" п. Солнечнодольск20.0
Магомедова Марьям ИсагаджиевнаСтавропольский филлиал "Московский педагогический государственный университет"20.0
Тюкша Владислав Леонидович МКОУ СОШ 7 Величаевское20.0
блядина сорокина ариановна141 школа города Москвы20.0
Юрова Елена Анатольевна МКОУ СОШ 416.0
Петров Кирил Кириллович МБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №1 г. Ставрополя16.0
Калашникова Надежда Александровна ГБОУ СПО "Благодарненский агротехнический техникум" г. Благодарный16.0
Горюнова Ангелина ОлеговнаМБОУ СОШ 3412.0
Шульц Григорий ВитальевичМКОУ СОШ 5 12.0
Морева Дана Львовна141 школа города Москвы12.0
Темирова Альбина Славиковна Филиал ГБОУ ВО СГПИ в г. Железноводске12.0
Магомедова Патимат ШамиловнаСтавропольский филиал МПГУ8.0
Ахмедова Сабина Рафиковнашкола номер 728.0
Бадрутдинов Замир Бадрутдинович МКОУ СОШ 5 8.0
Коркина Виктория ДмитриевнаСтавропольский филиал ФГБОУ ВО МПГУ4.0